С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Greenpeace поддержит Биткоин, поддержим и их

  • 1 710
  • 3

Гринпис полностью независимая организация. Они не берут денег от корпораций и правительств. В то же время, они делают всё, чтобы сохранить природу в целости и сохранности.Большинство нашей поддержки проявляется в виде частных пожертвований, сделанных многим людям по всей стране. Это означает, что мы должны быть в форме, мы должны делать нашу работу хорошо и если люди готовы жертвовать свои деньги веря в то, что мы будем использовать их на благо природы — это должно мотивировать нас на ещё больший труд. Именно поэтому мы теперь принимаем Биткоин пожертвование.

Гринпис обычно очень гордые ребята, поэтому как уже говорилось они не принимают официальных пожертвований. Но политика и возможности Биткоин заставило их передумать, и они готовы принимать деньги именно в данной валюте.

Кто еще принимает Биткоин?

Всё больше организаций и компаний также начинают принимать Биткоин признавая ее широкое использование и преимущества.

Компании в том числе Overstock и Expedia, некоммерческие организации включая Википедию теперь и Гринпис и многие другие.

Мы будем продолжать делать своё дело для людей, ради нашего мирного, здорового и спокойного будущего. GreenPeace(с)

Дата публикации: 22.09.2014
Оставить комментарии

комментария 3

  • Anonymous

    Anonymous 20:03 22 Сен 2014

    да паходу на бабло все падкие, чем то же нужно финансировать свою деятельность, а тут как бы даже очень прикольно винансировать, никто не в курсе что откуда и куда, вот и решили трендом воспользоваться

    Ответить

  • Anonymous

    Anonymous 19:55 22 Сен 2014

    Ну и бред. Экологическая организация поддержит АБСОЛЮТНО НЕЭКОЛОГИЧНУЮ и НЕЭКОНОМИЧНУЮ технологию. Они там совсем тупые что ли?

    Ответить

  • Anonymous

    Anonymous 18:41 22 Сен 2014

    опять бла бла бла … афтора на мыло :D

    Ответить

Pro banner