С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Джулио Приско о том, что цена Биткоина больше никогда не поднимется

  • 4 618
  • 8

Джулио Приско — научный писатель, разработчик программного обеспечения, БиткоинКрипто энтузиаст, поведает нам почему же так падает курс:

Я здесь, чтобы объявить вам о плохой новости, что эта тенденция сохранится и цена Биткоина будет продолжать идти вниз. Это мое мнение и только моё.

Я понял, что для меня очень просто — философствовать отдельно о цене Биткоина: Я не коплю Биткоины, и даже если я их получаю в каком-то количестве, я их тут же меняю на другую валюту. Сомневаюсь, что таких как я мало. Курс Биткоина идет вниз, потому что мы начинали использовать битки, чтобы покупать вещи вместо того чтобы держать Биткоин на бирже. Я не инвестировал в Биткоин финансово, но я вложил в Биткоин интеллект, потому что я думаю, что это поможет достижению большего мира. Поэтому, я рад видеть, что «настоящая» Биткоин экономика взлетает, где критическая масса людей использует Биткоин как реальную валюту для реальных сделок. Это будет, попросту говоря, измененный мир.

Помните, что так не бывает, к примеру стоимость Биткоина однозначно определяется на рынке продавцов и покупателей «внутренней стоимости.» Некоторое время назад, большинство пользователей не хотели покупать и копить Биткоины. Но надежда, что цена пойдет вверх, внезапно подтолкнуло их к этой реализации.

Все больше и больше людей хотят покупать товары тратя Битки, и все больше и больше продавцов принимают Биткоины. Парадокс именно в том, что если все больше и больше людей используют свои монеты, чтобы купить вещи, именно в результате этого цена на Биткоин идет вниз.

Время от времени есть и положительные новости, гейм чейнжеры, которые временно толкают ценность Биткоина вперед. Например, на прошлой неделе PayPal начал сотрудничество с тремя крупнейшими биржами Биткоина. Это очень важное заявление, которое ясно показывает, что Paypal выделяет Биткоин, в это время, эта новость, толкнула стоимость битков на несколько часов … но потом опять упал вниз и продолжал падать. Хорошей новостью является то, что, то достаточно скоро, пользователи Paypal в любой точке мира смогут делать свои покупки используя Битки.

На пути к замкнутому кругу Биткоин экономики

Я уже говорил, что тенденция к снижению цены Биткоина будет возмещена при большем кол-ве потребителей, вместо преобразования битков в другу валюту дабы чтобы купить товары, нужно покупать товары непосредственно в Битках, врубаетесь?

Но это не так просто. Скажем купец начинает принимать Биткоин непосредственно, минуя платежные системы, которые принимают Битки. Таким образом, вы покупаете у купца, и это не тянет ценность Биткоина вниз. Возможно, купец проведет монеты для спекуляций. Но более вероятно, что он будет использовать монеты, чтобы купить товары или услуги, и так далее.

Последнее, но не менее важная тенденция к снижению стоимости Биткоина — является положительная обратная связь (процесс, в котором вывод идет обратно на вход и делает его сильнее).

Поэтому, я думаю, что цена Bitcoin будет продолжать идти вниз, и только тогда стабилизируется, когда значительная часть экономики Биткоина будет являться замкнутой цепью с монетами, которые остаются в контуре и никогда не выйдут из него.

Всё написанное, лишь моё мнение. Я надеюсь, что я ошибаюсь в этом, и я с нетерпением ожидаю услышать ваши аргументы, которые докажут, что я неправ.

Дата публикации: 02.10.2014
Оставить комментарии

комментариев 8

  • жека

    жека 21:57 19 Янв 2015

    а я ему такой : — Джулио ! Да хули ты мне лечишь !? Я же на догики отовариваюсь ! А он мне такой : Ну хули уважаемый Жека ! Тогда всё мазяяя !

    Ответить

  • жека

    жека 21:51 19 Янв 2015

    я лично с ним знаком , и он мне сказал : — Жека ! Не покупай ни чё на битки и всё будет ништяяяк !

    Ответить

  • Анон

    Анон 14:00 5 Окт 2014

    С хуяли бред ты поясни свою точку зрения, тут всем интересно. тем более он сказал, что это лично его мнение.

    Вот он конкретно сказал, что нужно пускать биткоин в оборот, а не обменивать на другую валюту, что тут не так?

    Ответить

  • Gargo

    Gargo 13:13 5 Окт 2014

    ок, а какое отношение он имеет к экономике, что позволяет себе нести такой бред?

    Ответить

  • Anonymous

    Anonymous 18:14 3 Окт 2014

    Джулио Приско родился в Неаполе (Италия) в 1957 году, является итальянским специалистом в области информационных технологий и виртуальной реальности, а также писателем, футуристом и трансгуманистом. Он является сторонником крионики и содействует научно-популярному онлайн журналу Tendencias 21. Джулио Приско создал teleXLR8, интерактивную программу для общения, использующую виртуальную реальность и видеоконференции, посвященную последним достижениям в области коммуникации и IT.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE,_%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BE

    так понятней кто это ? :)

    Ответить

  • Gargo

    Gargo 07:00 3 Окт 2014

    1)а кто это?

    2)"курс Биткоина идет вниз, потому что мы начинали использовать битки, чтобы покупать вещи вместо того чтобы держать Биткоин на бирже." — кто-то явно упорот. Не знаешь принципов экономики — не неси херню, наверное с тебя программист такой же. Не думал что курс идет вниз, потому что кто-то его специально сливает?

    Ответить

  • Anonymous

    Anonymous 18:35 2 Окт 2014

    чем больше народу узнает о крипте, тем больше людей хочет навариться и вывести деньги в фиат, и лишь малая часть использует их по назначению, для совершения сделок, а осталое крутиться вокруг того что поднять битков(принимать в своем магазине, выгодно купить на бирже, еще как либо заработать) и быстрей продать что б конвертнуть в фиат, постоянно идет вывод … падение курса еще больше подталкивает к этом

    Ответить

  • Anonymous

    Anonymous 17:40 2 Окт 2014

    Всё правильно сказано. Ненадо битки выводить в фиат а пользоватся только ими и тогда курс взлетит.

    Ответить

Pro banner