С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Доступный обмен криптовалют на 24xbtc.com

xbtc обзор

Курс биткоина просел до 10 тысяч, самое время закупиться на низах, срочно. Биржи закрыли регистрацию для новых пользователей, что же делать? Как купить биткоины за рубли?

Примерно такие мысли возникают у людей в последнее дни. А решение на самом-то деле простое. Если нужно срочно купить, продать или обменять криптовалюту — можно воспользоваться сервисом 24xbtc.com.

Почему именно 24xbtc.com?

Вопрос вполне уместный, надо сказать. Обменников сейчас развелось — великое множество. Но во-первых, большая их часть имеет просто жуткий дизайн и порой сложно разобраться как вообще там что-то поменять, купить или продать. В свою очередь, у 24xbtc.com дизайн реально очень крутой. Нам действительно он понравился. Стильный, лаконичный, да и просто радует глаз. Кроме того, есть очень удобный переключатель, позволяющий работать либо с упрощенным интерфейсом (где нет ничего лишнего), либо с полным функционалом.

Во-вторых, 24xbtc.com работает с 2014 года, а это немалый срок надо сказать. Соответственно вы получаете гарантию того, что ваши кровные деньги никуда не исчезнут. За всё время они провели уже больше 1 миллиона  сделок.

В-третьих, у ребят очень приличные финансовые резервы по всем криптовалютам. Например, биткоинов у них 100, а эфира аж 1000 монет.

Какие криптовалюты можно купить через 24xbtc.com?

Выбор на самом деле не такой обширный как хотелось бы, но в целом есть всё необходимое. Это стандартный набор из BTC, ETH, LTC, а также Dash, Monero, Ripple и Zcash.

Какие платежные системы подключены?

А вот тут всё прямо очень хорошо. Можно ввести/вывести деньги на Яндекс-деньги, ADVCASH, Payeer, Wex, Qiwi, Perfect Money, Exmo, Epese, Okpay. Также можно завести и вывести деньги с карт Visa/MasterCard или просто наличными через курьера или через системы Золотая Корона или Western Union.

Пошаговый процесс работы с сервисом 24xbtc.com

Шаг 1. Выбираете ту валюту, которую хотите обменять и ту, которую хотите получить.

Шаг 2. Вводите сумму, которую хотите обменять. Калькулятор автоматически посчитает вам сумму, которую вы получите. Если вас интересуют курсы валют — то перейдите на страницу Rates (https://24xbtc.com/rates).

Шаг 3. Подтвердите обмен

Шаг 4. Введите дополнительную информацию (контактный адрес и т.п.)

Шаг 5. Еще раз подтвердите все данные.

Шаг 6. После всего этого, система покажет вам адрес, на который нужно переслать сумму для обмена.

Шаг 7. После платежа — вы будете перенаправлены на страницу со статусом обмена. Там вы сможете найти номер транзакции, связаться с техподдержкой и т.д. После того как обмен будет совершен и средства поступят на ваш счет, страница автоматически закроется.

Партнерская программа

Да, у сервиса 24xbtc.com есть своя партнерская программа. Вебмастера могут заработать себе на хлеб с маслом привлекая новых клиентов. Партнерка работает как по модели PPC, так и по моделе с оплатой за совершенные сделки. За всеми подробностями рекомендуем пройти по ссылке: https://24xbtc.com/referal-program

Вывод

24xbtc.com достойный обменник с удобным сайтом, адекватными курсами обмена и самое главное — весьма оперативный. На совершение одной операции уходит всего от двух до пяти минут.

Дата публикации: 19.01.2018
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner