С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Dash добавлен к Quoinex, продолжается освоение азиатских рынков

Криптовалютная биржа Quoinex, ориентированная на азиатский рынок, добавляет Dash, расширяя его присутствие в регионе.

Quoine, ведущая азиатская финтех-компания, с офисами в Японии, Вьетнаме и Сингапуре, управляет двумя биржами — Quoinex и Qryptos. Quoinex добавила торговые пары Dash, а поддержка Dash осуществляется уже на обеих биржах. По словам Райана Тейлора, генерального директора Dash Core, это поможет капитализации Dash на волне резкого подъёма интереса к криптовалюте в Азии:

 

Это просто здорово – работать с лицензированными авторитетными торговыми площадками там, где клиенты быстро осознают преимущества Dash. В Юго-Восточной Азии внедрение цифровых валют происходит очень быстро, а Dash – это идеальный вариант для проведения недорогостоящих и быстрых транзакций, так необходимых в этом регионе. Бум цифровой валюты ощущается по всей Азии, особенно в Японии и Юго-Восточной Азии, поэтому неудивительно, что на QRYPTOS и QUOINEX уже побиты рекорды регистрации.”

 

Теперь Dash готов к работе ещё с несколькими видами фиатных денег.

 

В результате добавления Dash к Quoinex, он получит возможность для торговли с иенами, евро, долларом США, гонконгским, сингапурским, австралийским долларом, индонезийской и индийской рупией. Также, Dash можно будет обменять на Биткойн Cash и Эфир. Генеральный директор Quoine Майк Кайамори рассматривает эту интеграцию как отличную возможность увеличить использование криптовалюты в регионе, где существует высокий процент людей, не пользующихся банковскими услугами:

Азия – это быстрорастущий рынок цифровых валют, о чём свидетельствует быстрое внедрение цифровых платежей в Китае, Японии, Индии, Индонезии и других регионах. В странах Азии процент населения, которое не пользуется услугами банков, является  одним из самых высоких в мире. Таким образом, этот регион представляет собой огромный рынок для внедрения знаний о цифровых деньгах и их адаптации. Появление новой криптовалюты Dash на таких биржах, как QUOINEX и QRYPTOS, даёт нам прекрасную возможность сотрудничать с регулирующими органами и различными компаниями с целью совместного стимулирования экономического роста в новую эпоху цифровых технологий. И такое сотрудничество должно стать устойчивым и приемлемым для всех.”

 

Quoine также контролирует биржу Qryptos, торговую платформу, работающую с криптовалютой. Qryptos стремится создать конкуренцию более крупным игрокам, таким как Poloniex, предлагая конкурентоспособные цены, в том числе, привлекая клиентов очень низкими комиссиями. Платформа Qryptos добавила Dash в прошлом месяце.

 

В этом году длинный список интеграций с Dash продолжает расти

 

Со времени лондонской конференции, которая состоялась в конце сентября, список интеграций и предложений для Dash растёт очень быстро. На конференции говорилось об огромном количестве интеграций со многими биржами, а также прозвучали заявления о скором доступе к более чем 20 различным фиатным валютам. Тогда эти заявления не были ещё чётко сформулированы, так как для каждого из случаев должен был быть выпущен официальный пресс-релиз.

 

Такие пресс-релизы появились в предыдущем месяце. Во-первых, Wirex объявила о стратегическом партнёрстве с Dash и планирует интегрировать его непосредственно в свою платформу для облегчения обмена и использования на своих будущих бесконтактных дебетовых картах, что сделает Dash первой после Биткойна криптовалютой, получившей полную интеграцию. Платформа обработки платежей Alt Thirty Six также официально объявила о своем эксклюзивном партнёрстве с Dash, и начала работу со множеством новых торговцев, включая медицинский каннабис легальный в США. Наконец, корейская биржа Coin Rail добавила торговые пары Dash, а японская биржа BitFlyer, в свою очередь, упоминает Dash в своём коде CSS, что указывает на то, что она также собирается добавить Dash в ближайшее время.

 

Но сегодня говорим не только об этих интеграциях Dash с официальными площадками. В прошлом месяце Сокровищница Dash выделила свыше $2 миллионов на различные предложения, и всё это вместе указывает на то, что в этом и следующем году экосистема Dash решительно настроена расти в геометрической прогрессии.

Дата публикации: 26.10.2017
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner