С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Уведомления о цене криптовалют

Вы пользуетесь Bitcoin или Ethereum(ETH,ETC), DASH, Lisk(LSK), STEEM, Monero(XMR), Ripple(XRP), Zcash(ZEC)?

Это великолепно, однако, как показывает практика, большинство людей, использующих криптовалюты, переживают относительно резких движений цены. Данные опасения небезосновательны, ведь они могут привести к потере крупной суммы денег.

Мы прекрасно понимаем все ваши опасения. Если вы используете криптовалюту, вам приходится отслеживать цены на биржах, чтобы определить наилучший курс для покупки, продажи, обмена. Если вы торгуете криптовалютой в краткосрочной перспективе, вам приходиться следить за курсом постоянно. Рано или поздно это надоедает, однако нет другого выхода.

Как же быть в подобной ситуации? Можно выбрать для себя долгосрочную торговлю и отказаться от возможности быстрого получения прибыли. Можно также установить стоп приказы, но вам также придется часто открывать торговый терминал и следить за ценой. Согласитесь, это затруднительно, и в первую очередь с точки зрения траты времени. Впрочем, впредь вам не придется этого делать.

Представляем вашему вниманию новый сервис, который позволит вам получать уведомления в Telegram и на вашу электронную почту всякий раз, когда цена выбранной вами криптовалюты достигнет необходимого вам значения.

notify-me

Допустим, вы купили 1 биткоин по цене 720 долларов, и теперь решили продать их в тот момент, когда их цена достигнет отметки 740 долларов. Что бы вы делали раньше? Следили бы за ценой выбранного вами торгового инструмента, ожидая нужный момент. Самое интересное, что в большинстве случаев можно с легкостью пропустите нужный момент для принятия решения.

Воспользуйтесь нашим сервисом, чтобы этого не произошло. На странице “Создать уведомление” необходимо будет выбрать интересующую вас валюту, курс которой вы отслеживаете, состояние станет/изменится и вариант доставки оповещения на e-mail или в месенджер Telegram. Уведомление о достижении ценой определенного уровня, как в нашем примере, либо изменение цены на нужный вам процент относительно вчерашнего дня.

Вот и все! Вы можете заниматься важными и приятными для вас делами, а как только указанные вами параметры цены будут достигнуты, вы получите уведомление об этом. С нашим сервисом вы сможете держать руку на пульсе рынка, при этом вам не придется переживать относительно движения цены.

Преимущества, которые вы получаете:

1. Экономия времени и сил. Задайте нужные вам параметры, и каждые три минуты система будет автоматически отслеживать соответствие заданных вами значений.

2. Максимум удобства. Вы получаете уведомления на свой e-mail или Telegram, которыми вы пользуетесь каждый день, а это означает, что вы наверняка не упустите ничего важного.

3. Отслеживайте не только конкретные значения цены, но и проценты ее изменения. Сервис позволяет вам получить уведомление о том, когда цена криптовалюты изменится на заданный вами процент относительно вчерашнего дня, что достаточно удобно и позволяет не привязываться к цене.

4. Простой и понятный интерфейс. Воспользоваться нашим сервисом смогут даже те люди, которые только недавно узнали о криптовалютах, и теперь наблюдают за их ценой, чтобы выгодно купить/продать, обменять или заработь на этом.

5. Доступ к мониторингу многих бирж. На сегодняшний день для мониторинга доступны 4 биржи — BTC-E, Bitstamp, BTCChina, POLONIEX, а также самые популярные валюты — RUB(рубли), USD(доллары), CNY(юани), BTC(Bitcoin), ETH(Etherium), ETC(Etherium Classic), что обеспечивает различные направления мониторинга.

Даже если вы не работаете на финансовых рынках, а просто решили выгодно продать биткоин, эфириум или любую другую криптовалюту, наш сервис будет для вас очень полезным.

Дата публикации: 30.11.2016
Оставить комментарии

1 комментарий

  • Алексей

    Алексей 09:19 24 Июл 2017

    Всего 5 оповещений. Больше, наверняка, будет платно.

    Ответить

Pro banner