С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

BTC-e предоставляет DASH, ETH, а CEX.io мгновенный вывод на платёжные карты

Биржа для криптовалют BTC-e очень аккуратно подходит к старту торговли новых альткойнов. К примеру, DASH, которая имеет уже большую известность, долго находилось у администрации биржи так сказать «в чёрном списке». Данное заявление можно было часто встретить в чате.

И всё же, на днях стало известно, что BTC-e добавляет две самые популярные на сегодняшний день альткойны под названием «DASH» и «Ethereum». По капитализации, представляемые альктоины сейчас имеют место в первой десятке. Это значит, что они вполне способны конкурировать с Биткойном, что очень радует.

DASH уже больше года имеет спрос на больших биржах, в то время как резкий рост объемов и цены Ethereum начался только в этом году. Сейчас торговля по данным криптовалютам разрешена только вместе с Биткоином, не смотря на это, при повышении объемов может быть открыта пара и с фиатными валютами.

К сожалению домен биржи btc-e.com заблокировали представители из Роскомнадзора без объяснений. Из-за чего биржа и создала для российских трейдеров «зеркало» в Новой Зеландии.

CEX.IO предоставляет моментальный вывод на пластиковые карты

28 апреля (этого года) Биткойн биржа CEX.IO представила мгновенный вывод USD, EUR, и RUB на пластиковые карты. Благодаря этой возможности, CEX.IO успешно добавила ряд сервисов по фиатным платежам с картами Visa и MasterCard.

Моментально после того, как был размещен запрос на вывод средств, он был обработан автоматически, и пользователю не нужно авторизовываться в сторонних сервисах. Чаще всего, вывод происходил мгновенно, и владелец карты имел возможность сразу же воспользоваться выведенными средствами. В других, отдельно взятых случаях, чтобы вывести деньги нужно какое-то время. CEX.IO продолжает вести переговоры с провайдерами платежных сервисов, для обеспечения мгновенным выводом средств для всех.

Александр Луцкевич, директор и сооснователь CEX.IO:

«Платёжные карты используются по всему миру, что пересекается с желанием потребителей приобретать Биткойны. Мы испытываем чувство гордости, что на сегодняшний день наша биржа единственная, кто способен мгновенно предоставлять вывод фиатных средств на такие карты как: Master Card и Visa».

Сразу же, как карта добавляется в профиль (на CEX.IO), пользователи имеют возможность завести и вывести фиатные средства очень быстро, за пару шагов. CEX.IO предоставляет пользователям сертификат под «PCI DSS сертификат». Сертификат обеспечивает безопасность вашей карты.

CEX.IO собираются расширять платежные опции, более того производить дебетовые карты, предназначенные для биткойна.

Дата публикации: 02.05.2016
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner