С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.

Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016 ждет вас в столице Украины 23 сентября!

В мире ощущается все больший интерес ко всему, что связано с криптовалютой и тем, как можно на ней заработать. Если раньше такие понятия, как bitcoin и blockchain интересовали исключительно профессионалов: программистов и бизнесменов, зарабатывающих на криптовалюте, то теперь данной темой интересуется все больше рядовых обывателей. Виртуальная валюта все глубже входит в нашу жизнь, и хорошим примером тому является знаковое мероприятие Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016. Это самая массовая конференция, посвященная проблемам биткоинам и блокчейнам, проводимая в СНГ. Конференция пройдет 23 сентября в столице Украины под лозунгом: «Блокчейн-технологии для каждого!». И на этот раз мероприятие собирает не только профессионалов криптосообщества, но и всех, кому интересна данная тема, обещая объяснить всё в деталях простым языком!

Основное внимание во время проведения мероприятия будет уделяться тем конкретным бизнес-проектам и начинаниям, которые связаны с криптовалютой, реально работают и уже приносят прибыль. Организаторы обещают поделить всех участников на 3 направления: профессионалов, программистов и всех остальных, кого интересует данная тема, но кто в ней пока несилен.

Основными темами для новичков станет понятие самого bitcoin, как его получить, и что за него можно приобрести; что из себя представляет майнинг и халвинг; все, что связано с биржами и колебаниями на них и, наконец, блокчейн: управление, смарт-договора, ДАО, финтех и множество других интересных подтем.

Уже сейчас у профессионалов возникает много вопросов, о чем будут рассказывать им докладчики на Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016. Для них организаторы мероприятия предусматривают отдельное тематическое направление, которое пройдет в зале «Про». В данной секции участники прослушают 13 докладов, которые будут делиться на три блока.

Понятно, что данное направление будет, в основном, посвящено блокчейнам в плане финансов и управления активами, но все-таки во всех 3-х блоках обговариваемая тематика будет несколько варьироваться.

В первом блоке «финансы» будет рассказываться о разработке блокчейнов в данной отрасли и о взаимоотношениях национальных банков разных стран и биткоина.

Второй блок «Fintech» коснется проблемы блокчейна в системе банков, новых финансовых разработок в этой сфере, и кого из банковских работников блоковая цепь сможет заменить уже в ближайшем будущем.

Наконец, в 3-м блоке «Govtech» будет рассказываться об отношениях властей в разных странах и криптовалюты. На опыте Украины будет рассказано о том, как власть может позитивно относиться к негосударственным организациям, продающим и сдающим в аренду госактивы. Также на примере Эстонии будут предложена информация по смарт-контрактам и casestudy.

Программистам также на Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016 уделят много внимания: профессионалы проведут мастер-классы по написанию кода; объяснят, как создавать «умноконтракты», приложения на самых разных блокчейнах; укажут на ошибки в уже действующих стартапах, и это еще далеко не весь список того, что ожидает вас 23 сентября в Киеве.

Организаторы Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016 обещают, что 23-го сентября в Киев приедет в 2 раза больше людей, чем в предыдущем году: около 1000 участников из Украины и других стран.

Эта конференция только 3-я по счету, но с каждым годом она собирает все больше людей, интересующихся биткоин! Приезжайте на Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016 в сентябре, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Место проведения: Конгресс-холл «Космополит», ул. В. Гетьмана, 6

Дата публикации: 05.08.2016
Оставить комментарии

Здесь еще не было комментариев.

Pro banner