С 09.02.2024 уведомления по изменению объёмов торгов работают в штатном режиме. Если вы заметили ошибку пожалуйста свяжитесь с нами.


Получайте уведомления о цене Bitcoin по заданным вами значениям, на вашу электронную почту или в Telegram


Сервис переехал по адресу https://coinalert.me


Что это ?

Здесь вы можете создать уведомление, которое получите на почту или в Telegram, если цена Bitcoin(BTC), Ethereum(ETH,ETC), DASH, Lisk(LSK), STEEM, Monero(XMR), Ripple(XRP), Zcash(ZEC) изменится по заданным вами параметрам.

Как это работает ?

Для мониторинга доступно 8 бирж и валюты RUB(рубли), USD(доллары), CNY(юани), BTC(Bitcoin), ETH(Etherium), ETC(Etherium Classic), DASH, Lisk(LSK), STEEM, Monero(XMR), Ripple(XRP), Zcash(ZEC) и другие.

Каждую минуты, производиться проверка соответствия заданных вами значений. Вы получите уведомление на указанные контакты, как только это случится.

Для 1 почтового ящика можно создать — 1 активное задание, для уведомлений в Telegram можно создать — 2 активных задания.
В любой момент вы можете отменить созданное задание по ссылке в письме или сообщении.

Зачем мне это ?

1. Экономия времени и сил. Задайте нужные вам параметры, и каждые три минуты система будет автоматически отслеживать соответствие заданных вами значений.

2. Максимум удобства. Вы получаете уведомления на свой e-mail или Telegram, которыми вы пользуетесь каждый день, а это означает, что вы наверняка не упустите ничего важного.

3. Отслеживайте не только конкретные значения цены, но и проценты ее изменения.

4. Простой и понятный интерфейс.

5. Это бесплатно!

Более подробно о возможностях использования.

Сервис находиться в стадии тестирования, приносим свои извинения за возможные неполадки. Будем с радостью выслушать ваши предложения или замечания.

Pro banner